В Черкасской области под колесами поезда погиб 17-летний юноша

📅 15.10.2014    🕐 16:05

В Черкасской области на перегоне ст. Фундуклеевка – ст. Цибулево под колесами пассажирского поезда погиб 17-летний юноша, сообщает пресс-служба Управления Министерства внутренних дел на Одесской железной дороге.

Как сказано в сообщении, 14 октября в дежурную часть линейного отдела на станции им. Т. Шевченко поступило сообщение о том, что на перегоне ст. Фундуклеевка – ст. Цибулево пассажирским поездом «Киев – Днепропетровск» смертельно травмирован  юноша. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила личность потерпевшего. Им оказался 17-летний житель одного из сел Александровского района Кировоградской области.

Машинист поезда объяснил, что, увидев человека на пути, он подал предупредительные звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Парень погиб мгновенно, получив смертельные травмы.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 276 УК (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

Все обстоятельства несчастного случая выясняются.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)