Швайка лишил сына дня рождения

📅 04.07.2014    🕐 13:32

Министр аграрной политики и продовольствия Игорь Швайка забрал на месяц своих детей — 6-летнего сына Тараса и 8-летнюю дочь Софию у своей бывшей жены Ольги Швайки, которая живет под Харьковом.

Бывшие супруги после развода никак не могут поделить детей. Игорь Швайка предъявляет Ольге претензии, в том, что у нее нет собственного жилья, нет времени на детей, и она не позволяет отцу полноценно с ними общаться. Ольга же с претензиями бывшего мужа категорически не согласна и продолжает отстаивать свои права на детей.

Женщина рассказала, что сейчас ее дети находятся на какой-то даче под Киевом, на какой именно, она не знает, пишет «Взгляд»

«По словам детей, они находятся на какой-то даче под Киевом вместе с матерью его нынешней жены. Дети говорят, что это папина дача, но что это за дача, я не знаю, так как у Швайки раньше не было дач под Киевом», — сказала она.

Кроме того, 3 июля у Тараса был День рождения, но его не отмечали, так как Игорь Швайка целый день был на работе, а друзья мальчика находятся его в Харьковской области.

Швайка пообещал сыну, что его день рождения отпразднуют на выходных. «Но получается, что у него не будет никакого настоящего детского праздника и общения с друзьями — придут взрослые дяди и тети, друзья Швайки и просто подарят подарки», — огорченно рассказывает Ольга.

По словам матери детей, Тарас и София звонят ей ежедневно и жалуются, что им на даче отца очень скучно, и они хотят к маме.

Напомним, что министр аграрной политики и продовольствия Игорь Швайка пытается через суд забрать у бывшей жены Ольги детей. Следующее судебное заседание по рассмотрению этого дела назначено на 15 июля.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)