Украинская власть готовит массовые фальсификации?

📅 04.03.2006    🕐 12:43

По мнению главы Партии Регионов Виктора Януковича, «уничтожение экономики Украины нужно «оранжевой» команде, для того, что нищий народ – послушный». Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, Янукович заявил, выступая сегодня на съезде ПР.

Он призвал присутствующих бороться за голос каждого человека, так как убежден, что «власть разработала схему массовых фальсификаций, особенно на юго-востоке Украины».

Лидер Партии Регионов сообщил, что главный принцип его партии - «демократия невозможна в бедной стране». Поэтому, с первых же дней прихода к власти, Партия регионов начнет реализовывать антикризисную программу, в том числе проведет реформу системы налогообложения, сделает невозможным возврат реприватизации, создаст новые рабочие места, продолжит движение Украины в объединенную Европу. «В отличие от нынешнего руководства мы не будем выстраивать нашу стратегию в ущерб отношениям с Россией», - заверил Янукович.

Завершая выступление, Янукович призвал всех продемонстрировать во время выборов максимально высокий уровень политической культуры и следовать кодексу чести, разработанному Партией регионов, который определяет, как нужно проводить свободные и справедливые выборы.

 


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)