Райс рассказала о своей страсти к тренажерам

📅 01.03.2006    🕐 17:39

Госсекретарь США Кондолиза Райс сообщила, что каждое утро занимается на спортивных тренажерах, чтобы оставаться в хорошей физической форме.

"У меня есть небольшой спортзал в моей квартире, и каждое утро я там занимаюсь по 40-45 минут", - сказала Райс в среду в эфире телекомпании Эн-би-си, показавшей материал о тренировках госсекретаря.

По словам Райс, сейчас она предпочитает более мягкие упражнения, а также занятия ходьбой вместо бега.

"Мне уже чуть больше пятидесяти (лет). Я много лет занималась, катаясь на фигурных коньках, била ноги и колени об лед, и поэтому решила, что сейчас буду заниматься спортивной ходьбой и подниматься в гору вместо того, чтобы бегать", - сказала она.

По данным телекомпании, помогает Райс в ее спортивных занятиях личный тренер - бывший морской пехотинец Томми Томло, передает РИА «Новости».

Госсекретарь встает каждый день в 4.30 утра и не пропускает ни одной тренировки. Она также в обязательном порядке выделяет время на занятия спортом во время всех зарубежных поездок и визитов. "Когда я в разъездах, я каждый раз и в первую очередь назначаю время для моих упражнений", - сказала Райс.

Показанный телекомпанией в среду материал является первым из трех, в которых будет рассказано о других аспектах спортивных занятий главы американского внешнеполитического ведомства. В четверг Эн-би-си покажет второй сюжет, где Райс впервые публично признается, что одно время она набрала слишком большой вес и расскажет о том, как она его привела в норму.



Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)