ФФУ признала ошибку арбитра в пользу «Динамо» в игре с «Ильичевцем»

📅 23.03.2010    🕐 12:11

Футбольный клуб «Ильичевец» (Мариуполь) отправил в Экспертную комиссию Федерации футбола Украины видеоматериалы арбитража матча 19-го тура чемпионата Украины между командами «Ильичевец» - «Динамо» (Киев).

Как сообщает официальный сайт «Ильичевца», экспертная комиссия решила, что на 81-й минуте матча ассистент арбитра Александренко (г. Винница) и арбитр В.Сиренко (г. Симферополь) ошиблись, не зафиксировав положение «вне игры» у футболиста команды «Динамо» Артема Милевского, после чего другой футболист «Динамо» забил мяч в ворота команды «Ильичевец», сообщает «ЛИГА».

Напомним, матч «Ильичевец» - «Динамо» завершился со счетом 1:1. При этом мариупольцы, играя в меньшинстве, вели в счете до 81-й минуты.