ForUm

В Украине банда белорусов промышляла разбоем и грабежами

📅 20.11.2009    🕐 14:33

Четырех граждан Белоруссии, подозреваемых в совершении грабежей и разбоев на территории Украины, задержали пограничники Львовского пограничного отряда, сообщили в пресс-службе Западного регионального управления Госпогранслужбы.

Пограничники задержали на участке отдела «Шегини» троих мужчин и женщину, пытавшихся нелегально пересечь украинско-польскую границу, сообщает «Интерфакс-Украина».

В дальнейшем оказалось, что задержанные - граждане соседней Белоруссии. В процессе идентификации личностей задержанных из МВД Украины поступила информация о том, что всех четырех граждан Белоруссии правоохранительные органы Украины подозревают в совершение ряда грабежей и разбойных нападений на территории Львовской области, а также их причастность к аналогичным преступлениям в Крыму и Днепропетровской области.


Главные новости

2001 — 2025 © ForUm.