В Ривном за рулем джипа с оружием и наркотиками ехал 9-летний мальчик

📅 19.10.2017    🕐 17:26

В Ривном патрульные остановили Jeep Grand Cherokee, которым управлял 9-летний ребенок, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

«Патрульные стационарного поста Опарипсы обратили внимание на автомобиль Jeep Grand Cherokee, за рулем которого сидел ребенок. Полицейские немедленно остановили авто и обнаружили, что им управлял 9-летний мальчик. Его 33-летний отец на пассажирском сиденье подтвердил, что он действительно посадил за руль своего сына», – говорится в сообщении.

По данным полиции, когда мужчина по просьбе полицейских искал свои документы, патрульные обратили внимание на предмет, похожий на оружие. Оказалось, что никаких разрешений на оружие у гражданина не было.

«Оказалось, что и это еще не все. Когда ребенок попросился в туалет, то по дороге мальчик пытался избавиться пакета с 25 таблетками вероятно наркотического происхождения», – подчеркнули в ведомстве.

Следственно-оперативная группа изъяла предмет, похожий на оружие, а также таблетки.

На мужчине патрульные вынесли админпостановление по ч. 2 ст. 126 КУоАП (Управление без соответствующих документов). Управление авто и ребенка передали жене правонарушителя, которая прибыла по вызову патрульных на место происшествия. Подальшей работой по этому делу будут заниматься следователи.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)